На главнуюE-mail
 
www.lemasova.ruстрелкаО насстрелкаФото и ВидеострелкаФото 2009стрелкаОбщество чистых тарелок

Фото 2009



Общество чистых тарелок


19.11.09

У Марти было счастливое детство, за которое ему не нужно благодарить товарища Сталина. Он не вступал в октябрята-пионеры и не ходил на демонстрации 7 ноября. Я точно знаю, что он не читал детских книжек про Ленина. Поэтому откуда он узнал про "Общество чистых тарелок", мне не известно. Вероятно, он ещё не вступил в это общество, так как в его вещах не обнаружено значка, подтверждающего его членство. Но он изо всех сил готовится туда вступить и каждый день соблюдает устав этих "Чистых тарелок".
Вот как это происходит. Если насыпать ему в миску корма больше, чем он может съесть (даже если это всего лишь чуть больше), Марти отказывается от еды:

Марти

Марти

Марти

Он голоден, ничего не ел целый день, но продолжает страдать над миской:

Марти

Вздыхает, стонет и отворачивается:

Марти

Марти





Но стоит только убрать лишний корм, сократив его до размеров обычной порции, как Марти начинает быстро и жадно поглощать его:

Марти

Как только миска оказывается пуста, я наливаю его любимое молоко:

Марти

Я никогда не делала так - "в миске остался корм, молока не получишь". Но Марти, видимо, самостоятельно сделал такой вывод. И, не являясь пищевиком, который готов съесть, сколько бы не предложили, просит теперь убрать лишнее, так как ему обязательно нужно доесть свой ужин, не оставляя ничего на тарелке.



2007 © Все права защищены и принадлежат Екатерине Лемасовой
8-916-909-13-29


Главная | О нас | Школа | Спорт | Шоу | Разности | Мемориал

Web Design by Ekaterina Lemasova
aka Катя&Марти