На главнуюE-mail
 
www.lemasova.ruстрелкаСпортстрелкаФризбистрелкаФото-Видео: СеминарыстрелкаСеминар в Ростове-на-Дону

Семинар в Ростове-на-Дону


Ростовский клуб "Донское общество владельцев собак" устраивал фестиваль "Собачье сердце", в рамках которого меня пригласили провести семинар.

Дааа, это было классно! Потрясающий, замечательный край! Даже удивительно, и чего это люди не выходят в Ростове, а едут дальше, в какие-нибудь Адлеры. Здесь тоже есть солнце, море и куча экзотики. Например, стручки акации - размером с банан, только плоские!

К сожалению, первые 150 снимков я случайно удалила Ааааа Ааааа Так что в чём-то мне придётся верить на слово :)

09.08.07

Уезжали с Казанского вокзала:

Казанский вокзал

Куча народа, все сидят на своих баулах, а рядом - пустынный платный зал ожидания:

Казанский вокзал

Казанский вокзал
10.08.07

Ехали мы 22 часа (оставшиеся полдороги к Марти приставали дети, коих в вагоне было немало, на предмет "а поиграть" и сделать обыск вагона для обнаружения спрятанной игрушки).
В Ростове-на-Дону нас с Марти встретила Таня (она приезжала на МФЛД-06, на первые соревнования по дог-фризби, и заняла там со своей овчаркой Френсис 2-е место). Здание вокзала в Ростове - всё из стекла, красивое и современное, совершенно бесплатно можно сидеть в многочисленных креслах и смотреть телевизор.

Герб Ростова-на-Дону

От вокзала до Таниного дома, где мы с Марти жили, мы ехали на женском такси - такая розовая машинка с женщиной водителем. Женское такси возит только женщин или женщин в сопровождении мужчин. Одних мужчин не возит.
Я впервые попробовала раков:

Раки

Огромное спасибо Тане за принятие такого неугомонного гостя, как я!

   

Тане приходилось спать по 4 часа и везде меня водить, идя на поводу у моего желания увидеть как можно больше. А смотреть действительно было не пересмотреть! Поев, мы пошли осматривать Ростов и гуляли до 2 ночи. Эх, сколько всего интересного и забавного я увидела (прощайте, фотки!) :(

11.08.07

С утра мы рванули на Азовское море. Семинар был назначен в этот же день, но вечером - была такая жарища, что невозможно было мучить занятиями собак на самом солнцепёке. Я подумала, что раз уж я проехала больше 1000 километров, стоит проехать еще немного и побывать на море. И ехать было действительно немного - всего час на электричке!

Марти на море

Обалдеть, чтоб я так жила! Раз - и мы уже на море!

Марти на море

Марти на море

Марти в степной траве:

Марти

Фота называется "Ура, мы на море!" Поясняю мою щенячью радость - последний раз я была на море ровно 21 год назад:

Мы на море

Марти одурел от большого пространства и носился туда-сюда:

Марти на море

Мой пёс ещё никогда не был на море. Я думала, он будет плеваться от солёной воды или опасаться заходить в воду из-за волн. Но Марти совершенно никакого удивления по поводу моря не выказал. Наоборот, он отрывался по полной!
Бегущий по волнам:

Азовское море

Азовское море


Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Вперёд



Фото: Е. Лемасова, Т.Шпаковская

2007 © Все права защищены и принадлежат Екатерине Лемасовой
8-916-909-13-29


Главная | О нас | Школа | Спорт | Шоу | Разности | Мемориал

Web Design by Ekaterina Lemasova
aka Катя&Марти