На главнуюE-mail
 
         
www.lemasova.ruстрелкаАрхив новостейстрелкаНоябрь 2009

Архив новостей


Ноябрь 2009

29.11.09
Ярославский семинар по кликеру, а здесь - часть семинара про фризби

27.11.09
Начало про поездку в Ярославль, куда я отправилась, чтобы проводить семинары и судить соревнования

22.11.09
Два года моему сайту
На данный момент он состоит из 537 страниц.
С удивлением обнаружила обширную географию своих посетителей - из 44 стран мира! Кроме России это Украина, Белоруссия, Латвия, Литва, Эстония, Молдавия, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Азербайджан, Грузия, Канада, США, Аргентина, Швеция, Финляндия, Норвегия, Чехия, Румыния, Венгрия, Сербия, Черногория, Польша, Германия, Голландия, Швейцария, Англия, Франция, Испания, Италия, Кипр, Турция, Египет, ОАЭ, Израиль, Индия, Монголия, Корея, Тайвань, Китай, Япония, Австралия.
Российские посетители заходят почти из всех областей РФ. От Калининграда до Магадана, Комсомольска-на-Амуре и Сахалина. От Якутска до Владивостока и Находки, от Нового Уренгоя до Барнаула, от Югорска до Челябинска, от Иркутска до Салехарда, от Оренбурга до Сыктывкара, от Сочи до Мурманска. Статистика не всех может определить, так что есть и загадочные гости.
А вот некоторые гости заходят из очень известных мест - крупных телеканалов, радиостанций и периодических изданий. Различных больших московских ВУЗов, банков и министерств. Нефтяных и электрических компаний, президентской библиотеки и московской мэрии. В один и тот же день зашли из "Аэрофлота" и NASA. Спасибо огромное тому, кто зашёл из Голливуда посмотреть страницы о моей работе в кино!

Огромное спасибо всем, кто меня читает!!! За этот год - 34 754 просмотра.
Мне очень приятно, что вы приходите снова и снова. Кого-то я знаю лично, с кем-то знакома виртуально, кто-то мне совершенно незнаком. Я рада, что всех вас становится всё больше - значит, мой сайт вам интересен.

21.11.09
Зима уже пыталась начаться!

18.11.09
Добавила ссылку на скачивание радио-постановки "Бобик в гостях у Барбоса"

17.11.09
Кубок Москвы по Питч&Гоу и фризби.

08.11.09
Путешествие в Изумрудный город

06.11.09
А на телевидении уже встретили Новый год



2007 © Все права защищены и принадлежат Екатерине Лемасовой
8-916-909-13-29


Главная | О нас | Школа | Спорт | Шоу | Разности | Мемориал

Web Design by Ekaterina Lemasova
aka Катя&Марти